Регулярный розыгрыш бесплатной коробки среди клиентов, разместивших заказ через нашу систему. 18-06-2018 / Новини

Начиная с понедельника, 12 января 2014, мы будем дважды в неделю разыгрывать бесплатные коробки среди заказчиков, которые размещают заказы через нашу систему daoflowers.com

Розыгрыш бесплатных коробок будет производиться сразу же после завершения инвойсирования поставки по понедельникам и по четвергам.

Количество коробок, заказанное через наш WEB интерфейс, будет прямо пропорционально вероятности выигрыша бесплатной коробки. 

Если вы не увидели онлайн трансляцию розыгрыша, его видеозапись всегда можно будет посмотреть в истории розыгрышей.

Авторизованные заказчики смогут увидеть маркировку победителя, а также о количестве заказанных им коробок через наш сайт.

Средняя стоимость коробки HB в данной поставке автоматически возвращается на баланс победителю розыгрыша в виде кредит ноты. Это происходит сразу же после окончания розыгрыша.

Не скроем, мы ставим перед собой цель привлечь как можно больше заказчиков и плантаций для работы в нашей системе для будущей оптимизации процесса. Поэтому если вы испытываете затруднение в том, чтобы разместить конкретную сложную позицию (например, сложный микс) через модуль заказов, мы поможем в этом. Можно разместить основное тело заказа через сайт, а сложную позицию потом добавить в "ручном" режиме по e-mail.

В ближайшем будущем мы выложим абсолютно новый модуль закупки цветов на свободном ежедневном рынке. Для тех, кто пожелает пользоваться этим модулем, желательно постепенно обучаться работать в нашей электронной системе. 

 



up
Вгору