Текущее состояние заказов ON-LINE 26-03-2007 / Оновлення в системі

Если вдруг Вы не смогли дозвониться к нам, не беспокойтесь, Вы всегда можете просмотреть в on-line режиме, что происходит с Вашим заказом прямо сейчас.
 
Сервис позволяет получать следующую важную информацию:
    • сколько full boxes по каждой позиции уже
подтверждено плантациями
    • сколько full boxes по каждой позиции
распределено, но ещё ожидает подтверждения от плантаций
    • текущая
нехватка по каждой позиции (сколько full boxes в настоящий момент нехватает)

Полученная информация позволяет покупателю своевременно отреагировать в случае нехватки, связаться с нами и предложить варианты замен недостающих сортов в случае, если замены не оговаривались ранее, при оформлении заказа.



Подробности навигации.
По умолчанию выводит на экран состояния текущего заказа, предыдущего заказа, а также всех заказов, которые уже были нам отправлены на будущее. Удобная система фильтрации позволяет выбрать дату прибытия в точку и сразу же сфокусироваться на нужном заказе.

Можно выбрать дату прибытия груза в точку, и вывести на экран все заказы начиная с этой даты. Можно выбрать дату прибытия груза в точку, и вывести на экран все заказы до этой даты.

Мастер – клиент, работающий с несколькими заказами разных маркировок, имеет доступ к состоянию заказов всех своих «подмастерий». Он может открыть состояние заказа по каждой маркировке в отдельных окнах своего web-браузера

Обращаем внимание, что в
критические моменты, например, во время резкого скачка спроса на рынке или при резком уменьшении предложений со стороны плантаций, мы обычно отправляем файлы состояния заказов клиентов по e-mail. Однако мы уверены, что иметь on-line доступ и наблюдать за изменениями в текущем заказе покупателю будет приятно.
 
up
Вгору