Новый сервис для группажно-транспортных компаний. 21-02-2008 / Оновлення в системі

С 21 февраля 2008 пре-алерты для группажно-транспортных компаний а также файлы с детальным описанием «начинки» каждого AWB доступны на нашем сайте.

     Для удобства группажно-транспортных компаний, которые подбирают грузы клиентов, с сегодняшнего дня мы выкладываем на сайт пре-алерты и упаковочные листы.
    Эти два типа отчётов называются TRUCK PRE-ALERTS и TRUCK AWB SUMARY INV.

    TRUCK PRE-ALERT файл может содержать информацию сразу о перечне из нескольких AWB, которые в прибывают в точку на следующий день после того как данный файл выкладывается на web. Каждый день транспортная компания может получать свежий truck pre-alert для грузов, которые прибывают завтра, а в последний день цикла отправок – TOTAL TRUCK PRE-ALERT, который содержит все коробки данного цикла. Такой файл полезен, если транспортная компания захочет сверить общее количество коробок в данном цикле.

    TRUCK AWB SUMARY INV содержит детальную информацию о каждом AWB: количество цветов по каждому типу, упаковочный лист и другую необходимую информацию.
    Названия файлов будут содержать дату прибытия в Амстердам, файлы будут выстроены в хронологическом порядке. Работает удобный поиск-фильтр по номеру (фрагменту номера) AWB и по диапазону дат прибытия.
    Будут доступны последние 300 файлов пре-алертов и последние 1500 файлов с описанием внутренней начинки AWB. Для быстрой выкачки с web файлы заархивированы с помощью zip.
   21 февраля 2008 всем группажно-транспортным фирмам будут разосланы письма с просьбой авторизоваться на нашем сайте.
   Автоматическая e-mail рассылка документов для транспортных фирм продолжает работать, как прежде.

up
Вгору