Ми анонсуємо вихід довгоочікуваної версії мобільної програми Daoflowers, в якій реалізовано можливість створення нового замовлення ...
Рады сообщить нашим покупателям о том, что компания Daoflowers выпустила важное обновление мобильных приложений Android и IOS: Теперь закупка цветов можно осуществить всего в несколько кликов с вашего смартфона.
Рады сообщить нашим покупателям, что в приложении Daoflowers на Android и IOS в последней версии доступна форма добавления новой позиции в заказ клиента, а также, удаления (или просьбы расформировать) уже существующей позиции.
Поставщик цветов Daoflowers постоянно работает над улучшением своих инновационных сервисов в цветочном бизнесе и над созданием новых. На Android и IOS в последней версии приложения доступен функционал управления строкой заказа, ничем не уступающий аналогичному сервису в личном кабинете на сайте Daoflowers.
Поставщик цветов Daoflowers постоянно работает над улучшением наших сервисов. Хотим сообщить, что в приложении для IOS (доступно к загрузке на App Store) в последних версиях вышли ряд важных изменений:
Рады сообщить всем нашим клиентам новость о том, что вышла новая версия приложения Daoflowers для IOS.
Мы закупаем цветы ежедневно, кроме воскресенья и находимся в постоянном диалоге с плантациями. Все цветы, которые плантации предлагают ежедневно для свободной продажи, мы анализируем и вначале забираем всё самое необходимое, чтобы выполнить текущие заказы. Эти заказы для нас являются первым приоритетом.
C 23 Мая 2016 на Google Playmarket доступно приложение Daoflowers.
С начала декабря 2014 мы внедрили новый профиль для типа пользователя «плантация».
Новый WEB сервис подбора возможных позиций для компенсации текущей нехватки в заказах цветов – «Варианты замен»
Новый интерфейс отправки рекламаций с нашего сайта. Контроль за статусом рекламаций. История записей.
На сайте запущен сервис «Рекламации», в котором клиент может ознакомиться с перечнем всех своих рекламаций и их статусом на данный момент.
Сообщаем о новой возможности обратиться к нашим менеджерам прямо через Skype в сервисе ежедневных «Оnline предложений плантаций»
Предлагаем вниманию пользователей новый интерфейс пользователя, который мы постарались сделать более эргономичным, понятным и удобным в использовании.
Позиции ежедневных предложений плантаций мы выкладываем онлайн. Предложения свободного рынка будут мониториться и продаваться на постоянной основе каждый день, кроме воскресенья.
Новый информационный файл будет содержать информацию о тех позициях, которые клиент у нас не заказал, однако мы закупали эти позиции для других покупателей
Клиент желает исключить закупку конкретных сортов или поставить запрет на закупку определённой плантации? Для этого разработан новый интерфейс абсолютных запретов.
Базируясь на многолетнем опыте заказов миксов и на исправлении недостатков предыдущего интерфейса формирования миксов, мы анонсируем принципиально новый модуль, который должен удовлетворить потребности заказчиков и стать наглядным и полезным инструментом для плантаций.
С сегодняшнего дня мы открываем новую информационную закладку в карточках сортов нашего каталога. Эта закладка называется «Предпочтения-цены».
Заказ уже отправлен c web-сайта. Как сделать дополнение к заказу, или, наоборот, сократить его? Как корректировать уже отправленный заказ? Как остановить или минимизировать закупку?
Наш новый web сервис позволит плантациям в любой момент получать информацию о номерах AWB, под которыми фактически вылетали их коробки.
Новый web сервис для плантаций – статистика сортов и управление сортовыми листами.
Модернізовано сервіс для клієнтів – статистика закупівлі сортів
В разделе для клиентов на этой неделе появился новый пункт – маски заказов
С 21 февраля 2008 пре-алерты для группажно-транспортных компаний а также файлы с детальным описанием «начинки» каждого AWB доступны на нашем сайте.
С сегодняшнего дня мы открываем новый WEB-сервис для наших клиентов – просмотр в on-line текущего состояния заказов.
Статистика закупок сорта по заданному периоду позволяет визуально оценить, у каких плантаций данный сорт закупался в больших количествах, у каких – совсем немного, а также...
Переход на новый интерфейс выпадающих списков позволяет не только удобно выбирать позицию из списка, но и значительно ускорить обновление данных в той части страницы, которая является зависимой от выбранного параметра.
Для вашего удобства с сегодняшнего дня мы выкладываем на web-сайт пре-алерты и инвойсы. Названия файлов будут содержать дату прибытия в Амстердам, файлы будут выстроены в хронологическом порядке.
Карточки предпочтений представляют собой удобный интерфейс, который позволит клиенту сформировать систему своих предпочтений и использовать её в текущем заказе и в будущих заказах. Клиент имеет такие возможности:
up
Вгору